Выпал собственный зуб во сне, без крови, но весь красный, как будто с мясом. Куда-то несла, он увеличивается. Позже заметила что у ребёнка(моего) во рту мой волос, потянула за конец волос обмотался - вопрос №4440432

вокруг зуба и получилось что я выдерживаю у него коренной зуб, которого у него ещё ни в реальности ни во сне нет.
1 ответ

Ответы

к ссоре