Приснился бывший муж, который меня преследовал, настойчиво и агрессивно добивался встречи со мной, разговора. Ревновал и сходил с ума, пытался взломать входную дверь квартиры, в которой я живу. Не - вопрос №4440461

600 p
добившись своего, поранил себя в подъезде моего дома и кровью изрисовал стену напротив. Я во сне испытала просто ужас от его действий. Что это все означает?
20.08.21
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к переменам в личной жизни- разговор ожидается с мужчиной эмоциональный.
20.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!  Это показатель того, что у него очередные  «взрывы» эмоций по отношению к Вам.  Иногда  это показатель  на  проблемы в его здоровье.
20.08.21
Он держал в мыслях такое, но не решился. Событие и ситуация исчерпана.
20.08.21
Не может отпустить вас и ваши отношения, не выходите из головы. Есть сожаление, желание наладить отношения, буквально головой об стену готов биться, лишь бы добиться своего. То, что изрисовал стену говорит о том, что не знает как правильно донести до вас свои чувства и эмоции.
20.08.21
Ваш сон о том что он думает о Вас и хочет Вас вернуть но сам по себе личность агресивная и все его взрывы эмоций у Вас во сне отображаются таким образом. Хочет в реале встретиться с Вами и поимерно таким образом закатить Вам истерию с манипулятивными действиями чтобы Вы через страх вернулись к нему.
20.08.21
Ругаться во сне-это к деньгам или прибыли. А то, что Вы видели кровь, означает, что некую финансовую поддерждку или подорок Вы получите от родных людей.
20.08.21
Здравствуйте, он все еще имеет чувства к Вам.
20.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Плохо ему. Жизнь не задалась, и понимает, что вместе с Вами потерял все, и выхода из ситуации практически нет.
20.08.21
Значит вы и он думайте друг о друге одинаково
20.08.21
Здравствуйте! Мужчина не может Вас забыть. Мысли о Вас преследуют его. Он просто бредит Вами и хочет увидеть страх в Ваших глазах. Сон говорит о том, что картина Вашей встречи, которую он очень желает, у него проигрывается в уме в разных красках. Именно такой он встречу себе нарисовал и именно это хочет осуществить в яви. Обходите его. На этой почве у него начинает рушиться психика и он вскоре станет представлять опасность для окружающих.
20.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store