наличие арканов 13 и 9 о чем говорят, описание я прочитал, может есть что то еще - вопрос №4440507

1 ответ

Ответы

Наличие в чем? По описаниям, взяв подряд, расклад не истолковать, общая канва «положительности» или наоборот даст то или другое значение. По значению каждый Аркан на целую книгу можно описать — в каких-то вариантах, на какую сферу и т.д.