Здравствуйте, я развела полгода назад из-за свекрови, она сделала все для того, чтобы нас развести. Сегодня приснился сон, сначала перелет с пересадками в разных странах, где встречают с почестями - вопрос №4440719

разные государства, в самолете я лечу с бывшим мужем и другими знакомыми. Потом после пересадок мы прилетаем в город, где мы жили. Далее сон снится как будто он привел меня в квартиру, где мы жили, пытается угодить, встретить тепло, на стол накрывает, я вижу эту квартиру всю грязную, на кухне все замызганно, жирно (моя свекровь страшная грязнуля) и на данный момент сейчас в нашу ту квартиру переехала она с отцом. Но во сне только мы вдвоем с мужем, я открываю шкафы, вся посуда все полки грязные, мне неуютно там находиться, а муж пытается встретить меня с уютом, заискивает передо мной.
2 ответа

Ответы

Разговаривают о вас, и не очень хорошо, муж вас вас не забыл помнит, а свекровь плохо отзывается о вас
Сплетни за спиной.