Что означает мой сон? Приснился бывший МЧ. Я сидела в машине и он подсел ко мне. Сказал что он потерян без меня и целовал. Я сказала в машине холодно, открыто окно и полезла закрывать. Люди стали - вопрос №4440739

влезать в нашу машину и он вышел, я искала его глазами, не нашла. Хотела выйти за ним но, обнаружила, что он забрал мою обувь, на улице зима. Я долго сидела в машине и просила обувь у прохожих, кто-то дал мне туфли и я вышла. Какая-то женщина кого-то искала и проверяла у всех руки. Она посмотрела на мои руки и увидев кольцо спросила, замужем ли я? Я чего-то испугалась и соврала что да. Она предложила мне работу. А бывший МЧ в это время наблюдал за мной, долго не подходил и я ушла с этой женщиной.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, хочет вернуть отношения, но, не уверен в Вашей взаимности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не хватает нежности и внимание
Бывший думает о вас.
через сон на вас пытались негативно повлиять, создать нестабильность в личной жизни в финансовой сфере

@ SOFIA CHERNAYA