Смена работы? - вопрос №4440755

600 p
Добрый день.Уважаемые эксперты.Будет ли смена работы? Если да, то когда? С какой сферой будет связана? Олег 31.12.1989.Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Пока не будет смены работы
Смена работы будет
Здравствуйте.
Не будет у вас смены работы в этом году.
Следующий  год к  весне, а связана сама работа  с  перевозками.
то что у вас будет шанс сменить работу карта осени не спонтанно это произойдёт а через карту дружба. скорее всего работа связано с вахтой. но по сути денежная прибыль будет у вас
Да будет смена, связана будет с компьютером и торговлей, смените к январю
Смена работы в этом году будет, в сентябре начнете поиски, ближе к ноябрю или в ноябре устроитесь. Работа будет вас устраивать во всех аспектах. Будете довольны, доход у вас станет значительно выше, чем сейчас. Работа будет стабильная, надежная.
Смена работы не предвидеться.
будет смена работы.хорошее предложение к вам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_WN5SrtSQZc
Пока будет как есть до конца года вас устраивает то что есть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.