Здравствуйте, хотелось бы узнать своё место в жизни. Начиная с самого рождения, ничего не могу довести до конца, бросаю на полпути, перегораю. И не могу понять, что от меня хотят в этой - вопрос №4440862

жизни. 09.01.2003 — дата рождения.
1 ответ

Ответы

А действовать не опуская рук, и делать реальные шаги для изменения ситуации, пробовали?
Закажите услугу у астролога и будете понимать куда правильно двигаться.

Натали