Когда Анастасия 27.11.94 поедет в отпуск, отработала почти 5 месяцев на одном месте, но перешла на этом же предприятии в другое, отпуск сгорит или сохранится? - вопрос №4440908

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Отпуск сохранится.
Всех благ!
По закону должен сохранится отпуск в этом году спорный но в целом вы его добъетесь
карта справедливости на вашей стороне. и сможете решить вопрос. по ответу карт да нет ответ вы получите отдых или отпуск

@ SOFIA CHERNAYA