Моей дочери приснилось что одна девушка приаела ее в церковьЦерковь оказалась Сатанинской.дочь заходить не хотела говоря что ее вера не допускает этого.но девушка переубедила что она только - вопрос №4440963

поприсуствует пока ее ра🙂звенчают. Потом другая проповедница рассказавала о церкви и атрибутах там быдо много икон дьчвола и пентаграм.много брошур.она рассказала что много политиков ходят в эту церковь но говорить об этом нельзя.дальше открыв соседнюю дверь ее провели в зал где было много людей которве странно себч вели.плтом раздали подарки всем ец тоже ипросили раскрыть там оказалась чрко красная помада ее заставили накрасить губи все так делали.После чего дочь оказалась как будто под сильным накротиком.она неадекватно себя вела.дальше ей очень хотелось пить и она просила воды у людец но вместо воды ей предлашали алкоголь.она не хотела пить алкоголь.потом нашла фонтанчик чтобы пить.но вода исчезала и несовсем бвла нормальной.снее начади люди насмехаться.но она вышла из церкви этой при помощи женщины.Вот приблизитеньно сон.Можно ли расшиырлвать.Кстати той девушке которая привела ее в церковь она помогла вгачале убежать с цепи.а она привела ее… к чему этот сон.Сон присгился сегодня утром

Ответы

Сон о том, что в жизни Вашу дочь будут преследовать искушения от нечистого, пусть всегда действует по совести и догмам своей религии, чтобы не попасть в ловушку.