Здравствуйте, пожалуйста умоляю Олег 26.07.1993 мне уже почти месяц не дают зарплату, семья сидит без денег все обещают но никак не дадут,, скажите пожалуйста отдадут ли мне сегодня деньги, хотя уже - вопрос №4440982

позвонили сказали что сегодня денег не будет, я в растерянности что делать и когда будут деньги никто не говорит
2 ответа

Ответы

Олег, нарушены  Вами права.  Здесь стоит обратиться в прокуратуру, что руководство  занимается    мошеничеством и просите прокуратуру   проверить их деятельность  Суд не поможет, он будет  долго и нужно рассматривать  дело. Можно написать письмо губернатору. который  также должен следить за  правовой деятельностью  организаций.  Рук-во  ждут.  что люди не выдержат и начнут увольняться. Не давайте  им такой  повод. Официально, через почту, заказным, напишите письмо, что требуете  вернуть Вам заработанные вами  деньги.  Все делайте официально.  чтобы была фиксация.  Они этого очень боятся и в течении месяцы обязаны давать ответы .  А также можете  написать на е-майл.  это как дополнительно    прошу  ответить  когда ждать заработанные мною деньги.
Они лгут на счет денег, манипулируют, в ближайшее время не вижу чтобы они выплатили вам(