Отношения с семьей и покупка дома - вопрос №4441004

600 p
Здравствуйте, с возрастом мои отношения с мамой Татьяной 06 08 1972 испортились, особенно в последнее время, потому что я как будто прозрела, как она относилась ко мне, всплыли многочисленные обиды в том числе из за моего брата Глеба 10 07 2003, которому намного больше давали в жизни чем мне. Ну и не только связано с братом. Когда у нас с мамой отношения налаживаются я их приглашаю жить ко мне с папой, они даже хотят купить недвижимость рядом. Как сложатся у меня отношения с мамой? Что вы можете сказать по поводу нас с ней, наших характеров, на что обратить внимание? Будет ли у них покупка недвижимости рядом со мной или я в будущем куплю дом сама у себя в месте жительства? Очень хочу также приобрести недвижимость, этот вопрос очень интересует также. Спасибо! Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Негатив в ваших отношениях с семьей присутствует но он сойдет на нет, не переживайте всё наладиться.
Вы купите недвижимость раньше чем они.
Здравствуйте. Мама всегда останется мамой, принимайте её такой и Благодарите. Ваша душа выбрала эту семью, для прохождения своего опыта, и мама Вам дана Свыше, для укрепления Вашего духа. С годами Вы многое сами поймёте. Всё у Вас наладится во взаимоотношениях в свое время. У родителей на ближайшие годы не просматриваются крупные покупки. А у Вас, Ксения будет свое жилье, но, не так скоро как хотелось бы.
скажу так тут всё же ваш брат играет против вас. словно создаёт вам преграды. но и ваша мама тут тоже виновна. с братом сложности у вас будут но отношения с мамой наладятся скажу что помощь будет но и вам придётся вложить свой капитал. а вот такая возможность будет карта зима скорее первый месяц
Покупканедвижимости ваших родителей возможно  возле вас, да и вы сами сможете приобрести вашу недвижимость тоже.С вашей мамою вы конечно же сдружитесь  да и свма ваша мама понимает  все  и   б удет стараться  в вашу  сторону.
Здравствуйте, Ксения. Со временем приобретёте недвижимость. Что касаемо вас и мамы. Обидв стоит простить и на маму и отца. Это вам откроет дороги в материальном и спокойной вашей личной жизни.
Чтоб с мамой убрать эмоциональные качели, тут стоит соглашаться с мамой и поступать по своему. Это ваша жизнь и ваша судьба. Энергетически если рассматривать вас и маму. Мама ваша энергетический вампир и папа ваш позволил ей авйти на первые роли в семье. Папа всего ресурс в вашец семье он не мужчина. Глава семьи мама.
Что вам пытались привить и пытаются, это чувство вины доя манипуляции вами. Если смотреть по энергетике вас и впшу семью, стоит отрезать родовой канал и это даст вам приток новых энергий. Что сейчас с вами начинает происходить, вы просыпаетесь и прозреваете как вы хотите жить. Мама грани соблюдать границ не будет, до тех пор пока ваш мужчина не укажет маме вашей что он хозян в доме. И что вы сним едины и есть слово Мы.
Что касаемо брата. Между вами должна установиться духовная связь в более зрелом возрасте. Пока не достучитесь до его сознания. Брат жив[т так, как хочет и набивает свои шишки от проблем своих.
У вас Ксения сильные небесные покровители. Они вам помогают по судьбе. Вам не надо в жизни мстить врагам. Научитесь их порой отпускать и прощать в душе.Покровители ваши в свой час их самих накажут.
С мамой будите жить рядом. Улучшатся у вас отношения с нею. Но вам надо побороть в себе обиды на неё. Ими вы ставите себе же блоги на свою жизнь.
Что можно сказать о характерах? Коса на камень. Но Вы не усложняйте и так сложные отношения, учитывая возраст. Многие ошибки осознаются, к сожалению, намного позже, чем следовало бы, но это не Ваши проблемы. Оставайтесь любящей и благодарной дочерью. Даже за то, за что и благодарить бы не хотелось.Покупки у них не вижу, а вот Вы обретет себе новое жилье, тогда и на проблемы будете смотреть иначе.
Ксения, по вашему энергополю и вашей мамы, не рекомендуется вам селиться рядом, конфликты налицо, у вас очень острые и напряженные характеры, вечно, как скала об скалу с волной, нашла, но это совершенно не значит, что мама вас меньше любила, чем вашего брата, просто она в вас верила больше, чем в Глеба, понимает, кто слабее в звене семейного вашего клана
Ваши отношения с мамой будут тем ближе, роднее и лучше, чем дальше вы будете жить друг от друга. Сейчас разрыв поколений ощущаться будет очень сильно, и будет трудно сохранять равновесие в отношениях, если будете жить поблизости друг от друга. Вы займетесь собой, своей личной жизнью, работой и у вас все станет налаживаться. Родители пока в ближайший год- два будут жить там же, где и сейчас. Вы жилье себе купите, но не в ближайшие два года.
С родными  у вас будет примерение а вот покупка дома отложится до тех пор пока не выйдете замуж только с мужем у вас проблема решится
Обиды на маму Вы будете носить в себе долго и это будет только мешать в жизни, поработайте с обидами, зачем Вам этот тяжелейший груз, Вы сами будете мамой и с возрастом поймете, как мама любит Вас и желает Вам только самого лучшего. Все зависит только от Вас, многое зависит и Ваша дальнейшая жизнь и отношения с мамой. Недвижимость они купят рядом с Вами и своя квартира у Вас будет в течении 2 лет.
Вы сами дом купите
Родители будут жить от вас на расстоянии, не получится у них купить недвижимость возле вас, что касается вас не стоит сейчас тратить деньги, будет случай, который поможет вам определиться с выбором в жизни,
Здравствуйте, Ксения!
Вот ваши карты( книга+9 пик+ туз пентаклей) Вы купите дом сами в будущем скором. Будете там жить какое-то время одна, потом не одна.
Здравствуйте!
 Как сложатся у меня отношения с мамой?

Больше идет, что вам лучше быть как то на расстоянии.Но в будущем ваши отношения могут улучшиться, так как  вы избавитесь от негатива и обид.
Что вы можете сказать по поводу нас с ней, наших характеров, на что обратить внимание?
У Татьяны очень властный характер-ей нужно подчинение вас.
У Ксении-она больше привязана к родителям, и у нее есть какие=то комплексы и блоки, может с рождения или приобретенные.
Будет ли у них покупка недвижимости рядом со мной или я в будущем куплю дом сама у себя в месте жительства?
Да, недвижимость будет куплена.Идет официальный документ покупки.Или родители купят или они вам могут помочь купить, но сделка состоится.

@ SOFIA CHERNAYA