28 августа 1989 Эдгар . Я юлия 06.12.88 Какие у меня перспективы с эдгаром. На что могу рассчитывать.что чувствует ко мне - вопрос №4441285

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Настроен серьезно, ищет жену. По отношению к Вам еще нет окончательного решения, так как мало знакомы, но желание узнать получше у него есть. Перспективы- временное общение, так как Вы познакомитесь скоро с другим мужчиной, который Вам будет намного интереснее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни на что. Для отношений у Вас будет другой мужчина, намного более уверенный в себе, и намного более перспективный, способный Вас и любить, и баловать.
Нет у вас не будет отношений вам самой он со временем разонравится
Отношения продолжаться.Но это будет не долго.Потом ожидает ссора.И новое знакомство.Осень еще будете вместе.Весной ожидайте перемен.
Можете рассчитывать на развитие отношений с ним, на его материальную поддержку и на совместные поездки.
Эдгар сильная личность с высоким интеллектом, потенциал к высокому развитию, если сам к вам проявляет интерес, считайте, что вам, Юлия сильно повезло. Чувства быстро не покажет, очень продуманный и осторожный, но ничто человеческое ему не чуждо, у вас есть шанс его заинтересовать и привлечь, он вам очень понравится, и степенный и  интерсеный, и щедрый, и с юмором всё в порядке, и с денежкой.
к вам есть симпатия… все в ваших руках…
хороший молодой человек притягивает к себе к вам будет со временем проявлять шаги хотя может в чем то врать тоже держите ушки на макушке
можете рассчитывать на развитие отношений, но не так скоро.
Хорошие перспективы с ним.
Для прогноза нужно загружать фото обоих. Судя по нему — он не заинтересован в развитии. Поэтому, вы можете увидеть в ближайшее время бездействие или отсутствие развития.
Юлия, Эдгар очень серьезный парень, очень закомплексованный внутри по энергетике, очень осторожный к людям внутри, если он красиво улыбается, это ничего не значит, он просто вас сканирует, в его душе стена из маленьких кирпичиков, к вам относится хорошо, даже положительно, будет ценить ваше общение, сначала, как друзья можете быть
Его мама Вам не даст с ним жить, а он во всем слушается свою маму, можете рассчитывать на тайные встречи, на семью — нет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JuxgU8cNyw4