Здравствуйте, меня зовут Вика у меня есть парень мы по гороскопу раны, я бы хотела узнать что нас ждёт дальше? - вопрос №4441286

1 ответ

Ответы

Вика, значит в вас обоих сильна потребность создать прочные и стабильные отношения, будете к этому упорно стремиться, а общая цель еще больше укрепит вашу связь, больше верьте ему и всё получится.

Натали