У меня со знакомым были пистолеты мы их прятали в карманы потом он сказал что-то девушки и их парни решили с нами пообщаться и в ходе диалога с ним я сказал что мне 17 лет вместо 18 и сказали - вопрос №4441470

получать будет не он а не я потом я потом я кому-то сказал пойдем 1 на 1 пообщаемся и сказал он сам за себя будет отвечать и в итоге проснулся нечего не получив
2 ответа

Ответы

у Вас в ближайшее время будет конфликт
пустой сон