К чему приснился сон про волосы и девушку? - вопрос №4441595

1. Приснилось, что я была неподалёку от училища, наяву я там не учусь уже. Я общалась с бывшим одногруппником, у него была девушка, эта девушка наяву бывшая мужчины, который мне нравится. Она тоже была неподалёку, я ее видела, она стояла у входа. Она ему позвонила, я слышала их разговор, но я не хотела его слушать, и раздался какой-то звук, я перестала слышать их разговор.
2.Я была дома, сидела у себя на кровати, у меня на ногах отросли длинные ногти, в жизни у меня сделал педикюр(накрашены ногти), а во сне его уже не было, ногти я отстригла и удивилась какие длинные они были. И волосы были длинные в подмышках, но одна подмышка уже была брита. А вторая подмышка, там были длинные волосы, 10 см точно были, и цвет был светло рыжий. Я их обстригла маникюрными ножницами, я боялась повредить подмышку, но не повредила. Как только я их обстригла, дотронулась до подмышки, а она была гладкая, как после бритья.Ещё я нашла тест на беременность, и в этой упаковке были таблетки, я думала что они от беременности, я эту коробку положила в тумбочку. Она была ярко розового цвета.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Перемены в жизни будут у вас.
Финансы и новое знакомство
Добрый день! Сон об отросших  волосах и ногтях -это означает в чем то важном затянуть время, пустить на самотек ситуацию в личных отношениях. Берите все под свой контроль и увидите, как все придет в норму. Не оставляйте нерешенными важные дела. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA