Приснилось, что развели с друзьями костёр. Была ночь, часть из друзей за чем-то отлучились, а я осталась с братом. Я пыталась разжечь потухающий костёр, как Из темноты вдруг показались лошади / кони, - вопрос №4441625

пробежали мимо, чуть ли не сбивая. Я вскочила и спряталась за качелей (ну или детский турник, куда можно забраться по ступеням) эти лошади были со всех сторон, они фыркали, бесились, убегали от чего-то, я уворачивалась, чтоб меня не задели. Брат тоже уворачивался) и тут я вижу, как у одной лошади передо мной аж копыта должать и она смотрит через меня куда-то в темноту. Брат начинает чуть ли не плакать, говорит, что там их глава, но что-то очень страдное. Я не видела его, но слышала устрашающий вой, вопль. Мы забрались на этот турник на пару ступенек. Брат описывает чудища, типа глаза человека, нос собаки и тд. Я закрыла лицо, в надежде, что скоро это все пойдёт и стала молиться Богу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кони снятся к добру
пустой сон

Натали