Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста почему я не могу выйти замуж, мужчины не обращают на меня внимание. Виктория 19.11.1997 - вопрос №4441662

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Не пришел в Вашу жизнь тот, кто мог бы стать Вашей достойной парой. Все будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мешают привязки к прошлому
О ком то думаете постоянно и других не видите.
Порча на одиночество от родственницы и негатив ещё есть от подруги
Здравствуйте все дело в вашей энергетике
Здравствуйте.Венец безбрачия на вас.Это значит что могут быть отношения, интим, но именно брака не будет.Нужно снимать.
Добрый день.Виктория, у Вас закрыты каналы замужества. Девушка знакомая, когда то позавидовала и есть сглаз. Вы не можете даже притянуть к себе мужчину… Так и останется, если не предпринимать мер.