здравствуйте многие видели меня восне в белом платье - вопрос №4441752

2 ответа

Ответы

Видеть или носить во сне белое платье предвещает сердечную радость, скорое бракосочетание, тем более вас многие уже так видели, но надо знать какое платье было, богатое или простое, шелковое ли, много нюансов, сон передает образ каждому по разному,  и от этого зависит, к доброму ли предзнаменованию, быть худу или добру.
К болезни.