Почему мы постоянно ссоримся с мужем и как все таки помериться, уже 7 месяцев не общаемся, дело к разводу идет - вопрос №4441768

2 ответа

Ответы

Нужно для начала смотреть причину разлада, а потом действия и не тяните до развода
Лучше развестись и искать свое счастье для будущей жизни, чем пытаться восстановить отношения, это больше, чем бессмысленно.

@ SOFIA CHERNAYA