Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. То ли сон, то ли явь.Я спала на кровати своей и во сне это же видела, а рядом с кроватью,на полу сидел какой-то мужчина, видела я только его - вопрос №4441896

ноги, а голова была покрыта покрывалом. Было жутко, как буто не во сне.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
нужно вас смотреть по данным вашим. На сон не совсем похоже
Здравствуйте!  Сущность, какая-то, проникла в Ваше сознание.
Кто то не хочет, что бы вы заметили его.Может влияние на вас через сон.Или это сущность просто вас пугает