Добрый день!Хочу узнать про молодого человека:женат?дети?работа?вредные привычки?Заранее благодарю.Олег 02.07.1981 - вопрос №4441939

изображение из вопроса
1500 p
21.08.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот мужчина был женат и, у него есть дети. В данное время свободен. Работа связана с дальними поездками, достаточно хорошо оплачиваемая. Надежный, самостоятельный и, не любит жить за чужой счет. Внешне, открытый и дружелюбный, но, внутри упрямый и не слишком честолюбивый. Любит выпить в хорошей компании. Не очень романтичен, но, остро нуждается в любви. В целом — положительный мужчина.
21.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не женат, а вредные привычки любитель спиртного.Работа есть, но не постоянная.
21.08.21
Здравствуйте.
Не одинок-любит и любим!
Заработок есть, но хочется-больше и лучше.
Потомством обзавелся, тяготеет к семье и детям.
Влюбчивый, есть зависимость от чего-то или от кого-то…
21.08.21
отношения в прошлом были… работа есть, но она его не устраивает… пагубных привычек нет…
21.08.21
Работа связана с военными действиями, контрактная скорее всего, основное время у него свободное, прибыль хорошая. Траты ветренные. Много опасных травматических ситуаций. Агрессия. Возможно из-за алкоголя. В семье проблемы. Для семьи все есть, но не складывается. Есть проблемы с психическим состоянием, сознание часто изменённое. Не адекватно может оценивать обстановку. Был по ту сторону жизни.
21.08.21
Здравствуйте.
Это мужчина может влюбить в себе вас. Мужчина надёжный и готовый всегда придти нп помощь. В отношениях он не зависимый. Этот мужчина служит своим отношениям и семье. Что касаемо вредных привычек в меру. Редко перебор. Хорошая интуиция. Дети ответ-да. В работе ожидаются перемены.
Касаемо прошлых его отношений. Оно его не отпускает внутри. Требовательны к нему были в прошлых отношениях. Сейчас в его судьбу входит более уважительные отношения, чем были ранее. По мужчине выпало иллюзии и обман. Это вам будет яснее видно по ситуации что сейчас происходит вокруг него. Как страх и дистанция от мужской энергетике идёт. Эти энергии хорошо показывает отлив по воску.
21.08.21
Женат был, детей двое даое, сейчас один, без пары, работа есть стабильная, есиь и стабильный доход, человек не плохой, добрый и простой паиень
21.08.21
Сейчас не женат или в процессе развода/расставания, очень резкого и внезапного, разрушительного для него. Мужчина немало пострадал в плане личной жизни. Наибольшая вероятность, что есть сын, уже не маленький, может быть ближе к подростковому возрасту.
В работе и карьере мужчина реализован. Он занимается тем делом, которое ему нравится и приносит достойный доход. На работе мужчину ценят и дорожат им. В работе ответственный, динамичный, целеустремленный.
Каких-то значимых вредных привычек у мужчины не вижу. Во всем соблюдает умеренность. Ему нравится иногда выпить, по праздникам, но он не зависит от алкоголя.
21.08.21
«Злостных» вредных привычек нет, одурманивания, чтоб создавало проблему. И брака тоже нет, похоже и не было.
21.08.21
Добрый день
Был женат, уже в прошлом. Есть ребенок один точно, скорее мальчик. Работа есть, тяжело ему там, но такое ощущение, что пока нет возможности что то изменить, хотя желание есть и большое. Время нужно. Вредные привычки у всех есть, у него так же, выпивает, но не много, знает норму, не курит. Всего светлого
21.08.21
Sabina, не обращайте внимание на беретку ВДВ, которую надел в знак праздника, это лишь напоминание о том, что служил когда-то, лучше смотрите в глаза и на лицо, которым природа наделяет абсолютно каждого, соответственно его внутренним качествам, что снаружи — то и внутри, гласит закон подобия, что в малой капле — то и в океане, космос души пока вы познаете, но самое необходимое есть в чертах внешности, причем у всех, так что мы видим, если присмотреться внимательно, у него выделяется сильный подбородок на лице, который жестко очерчен, значит мужественный тип, решительный и смелый, у него добродушная улыбка,  но сдержанные эмоции, видите — он лишь слегка ухмыльнулся, не открыл рот, не растянул в доверчивой улыбке, такого не обманешь, он всегда на чеку, у него сверхчувствительность, чувствует малейшее отклонение, если вы вздумаете с ним хитрить, он решительно прервет общение, может переступить и выйти, хлопнув дверью, хотя нуждается в нежности и заботе, он будет хорошим семьянином, и очень любит детей, хотел бы иметь семью, которой у него пока нет, во всяком случае такой, о которой он пока мечтает, у него были за спиной много женщин, и любовных романов, ему нравятся женщины вообще, и беленькие, и черненькие, но лучше с рыжинкой, он не имеет вредных привычек, которые бы мешали ему построить счастливую семью. Завидный муж будет, он мог жениться рано, теперь в разводе из-за её измен, Олег не прощает только явные измены, в остальном он может закрыть глаза на любые женские капризы и недостатки.
Олег независимый в отношениях, он энергичен и напорист. Вызывает у женщин особый интерес, поскольку представляет собой тип активного, целеустремленного и уверенного в себе, сексуального мужчины, он смел и честолюбив, достаточно откровенен и  прямодушен, ему можно доверять, можно опереться в трудную минуту. Все готов сделать для предмета своей страсти, влюбляется безоглядно, порой игнорируя здравый смысл, он может увлечься женщиной и взять над ней покровительство, даже если от неё будут ему одни проблемы.
изображение из вопроса
21.08.21
Сейчас на сайте
Работает, детей нет, из привычек алкоголь.
Но отношения развивайте, вредная привычка отойдёт, сам уйдёт в семью с головой.
21.08.21
Здравствуйте, мужчина верен в отношениях, но достаточно эгоистичен

Не женат, но нет ощущения что отпустил прошлые взаимоотношения.

Вредные привычки- и обе карты связаны с поглядыванием за голыми женщинами. Очень падок на красивых и обеспеченных. Он не будет с бедной девушкой из села или деревни. Хочет видеть рядом с собой сильную партнершу.  И безусловно сексуальную, яркую.

Очень много фантазий в голове. Многого не выдает. Скрытный, закрытый.Постоянно будете думать что же у него на уме. 

С уважением, Константин.


21.08.21
Не женат нет детей, курит, выпивает, любит компании, весёлый, оптимист
21.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store