помогите пожалуйста - вопрос №444194

1. Сторона основания правильной четырехугольной пирамиды равна а, высота в. ОпрЕДЕЛИТЕ ПЛОЩАДЬ ПОЛНОЙ ПОВЕРХНОСТИ.

2. оСНОВАНИЕ ПИРАМИДЫ-ПРАВИЛЬНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. две боковыЕ ГРАНИ ПИРАМИДЫ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНВ ПЛОСКОСТИ  ОСНОвания, а третья наклонена к ней под углом альфа. Высота пирамиды Н. Найдите площадь боковой поверхности.

Ответы

Не забудьте отметить лучший ответизображение из вопроса