Здравствуйте Сейчас гуляла в парке одна ,так одиночество тяготит . У всех подруг свои заботы ,не до меня и я это прекрасно понимаю .Покорила голубей семечками Голуби клевали с моих рук и один Сел - вопрос №4441959

голубь на мою сумку дамскую. Это что то значит? Может знак какой для меня? Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Да, знак. Это вам как выше будет помощь. Обращайтесь к ним. И все у вас будет.