Проблемы - вопрос №444207

Добрый вечер, меня зовут Владимир 08091988 город Рига, жизнь как то в последние время перестала складываться как в работе, образовании, отношениях, в голове какая-то не определенность, ждут ли меня какие-нибудь перемены.

Спасибо

Ответы

Добрый вечер Владимир. Пока у вас идет неопределенность, но вскоре вам должен помочь какой-то мужчина.

По поводу негативных воздействий по картам показывают что они есть, но надо посмотреть по фото.

Для более подробной консультации напишите в чат с приложением фото.

Владимир, единственно что Вам может навредить (исходя их отличной даты рожждения ) это негатив, в большей мере сглаз.Если говорить о Вас по дате, то отбросив ленность Вы можете создать серьезную карьеру.