Здравствуйте. Я очень хочу в будущем детей. Но по результаты исследований врач сказала, что у меня нет шансов родить. Как быть? Стоит надеяться на гормональную терапию и я когда-нибудь рожу здорового - вопрос №4442148

ребёнка или срочно оформить заявку на отсроченное материнство или эта проблема решится только при помощи донора?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Света, проблема зачатия и деторождения волновала женщин во все времена, даже самые древние, особенно если шла речь о наследнике за трон, и поэтому на спрос — есть и предложение, существуют народные методы и обряды странные, которые помогают женщинам зачать, выносить и затем, благополучно родить долгожданного малыша. Обережный обряд так и называется «мать и дитя», как укрепление идет по родовому каналу, здесь задействован весь ваш род, ведь от вас жду малыша не только муж, сколько и ваши родители.
Чтобы провести вам лишь прогноз, родите вы сами или с коррекций, потребуются данные, дата рождения и точное время, место где вы родились, только ближайший крупный город, то сеть если вы родились в селе, то указывайте лишь самый близкий к вам город, и местоположение ваше сейчас, тоже самое ближайшее к вам, тогда мы сможем построить вам карту точную и определить причины вашей проблемы, и найти способ для вас, помогающий вам достичь желаемого. Все обряды и ритуалы смотрите в разделе услуг в профиле есть, у каждого специалиста, свои услуги, которые он предлагает и берется их осуществить. Списки ку всех свои. Вы не первая и не последняя, у кого возникают подобные проблемы, и действительно есть помощь в подобных случаях, минуя медицинское вмешательство или оставляя, искусственное внедрении  на крайний случай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое смотрится при наличии вашего фото и ваших данных. Так не дать вам ответа.