Здравствуйте. Я очень хочу в будущем детей. Но по результаты исследований врач сказала, что у меня нет шансов родить. Как быть? Стоит надеяться на гормональную терапию и я когда-нибудь рожу здорового - вопрос №4442148

ребёнка или срочно оформить заявку на отсроченное материнство или эта проблема решится только при помощи донора?
21.08.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Света, проблема зачатия и деторождения волновала женщин во все времена, даже самые древние, особенно если шла речь о наследнике за трон, и поэтому на спрос — есть и предложение, существуют народные методы и обряды странные, которые помогают женщинам зачать, выносить и затем, благополучно родить долгожданного малыша. Обережный обряд так и называется «мать и дитя», как укрепление идет по родовому каналу, здесь задействован весь ваш род, ведь от вас жду малыша не только муж, сколько и ваши родители.
Чтобы провести вам лишь прогноз, родите вы сами или с коррекций, потребуются данные, дата рождения и точное время, место где вы родились, только ближайший крупный город, то сеть если вы родились в селе, то указывайте лишь самый близкий к вам город, и местоположение ваше сейчас, тоже самое ближайшее к вам, тогда мы сможем построить вам карту точную и определить причины вашей проблемы, и найти способ для вас, помогающий вам достичь желаемого. Все обряды и ритуалы смотрите в разделе услуг в профиле есть, у каждого специалиста, свои услуги, которые он предлагает и берется их осуществить. Списки ку всех свои. Вы не первая и не последняя, у кого возникают подобные проблемы, и действительно есть помощь в подобных случаях, минуя медицинское вмешательство или оставляя, искусственное внедрении  на крайний случай. 
изображение из вопроса
21.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое смотрится при наличии вашего фото и ваших данных. Так не дать вам ответа.
21.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store