добрый вечер. хотелось бы узнать когда появиться вторая половина - вопрос №4442168

2 ответа

Ответы

Юлия, у вас при себе, все ваши половины — находятся при вас, вы хотите привлечь к себе достойного мужчину, надо понимать, какой мужчина может составить вам счастье и в чем оно для вас, один в семье, другим в карьере, какое ваше счастье и какого мужчину вы имеете в своем образе, кто будет желанным, в таком случае вам подойдет прогноз, указывайте  свои данные, дату ( день, месяц, год), точное время вашего рождения, где аввы родились, и вот на таком основании строится карта, и вам дается четкий ответ- какой мужчина вам подойдет лучше, и какова вероятность заключения вами брака в тем, кого вы любите.
В ближайшие 3 года