Здравствуйте, увидела сегодня аиста гулящего по полю, к чему это? - вопрос №4442194

1 ответ

Ответы

Аист символ чистоты помыслов, за что и сам был наказан и пострадал, ведь птица Аист считается ангелом, и цель нести деторождение, ангел направлен  на землю в виде птицы, чуть с чёрной опалиной на чисто белой птице, с необыкновенным целомудрием, аисты живут семьей и воспитывают птенцов вместе,  символизирует новую жизнь и удачу, дочернюю или сыновью привязанность,  целомудрие, благочестие и бдительность.
Именно в семье Аиста принято заботиться не только о своих детях, но и своих родителях.

✅Настасья Павловна✅