Парень ухаживал за мной, проводили очень много времени вместе. Закончил прошлые отношения 5 месяцев назад. Говорил что уже ничего не вернуть. Но бывшая девушка продолжала контролировать его и т.д. И - вопрос №4442264

тут он говорит, что она приезжает скоро и если она захочет быть с ним, то они сойдутся опять. При этом он не говорил, что любит её. Только что жалко, жалко 6 лет отношений. При этом говоря мне что я ему очень сильно нравлюсь, и если бы та его отпустила мы бы были вместе… что можно сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он её и не забывал а вас держал для своего успокоения и удовольствия и только. так что отпустите его и мстить не надо. а там магии нет и она ничего не делала поверьте мне он проиграет а вы выиграете построив новые отношения опомнится но поздно будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворожить можно, нужно способ подбирать индивидуально