Здравствуйте! Мне приснился сонс четверга на пятницу, будто я захожу в какой-то магазин и там в сером костюме любовь всей моей жизни (мы расстались). - вопрос №4442402

Сначала я его игнорирую, несмотря на наше общения, по итогу я села рядом с ним и он поцеловал меня в щеку. Далее, я взяла его за руку и мне было так хорошо… Я была в каком-то розовом костюме… Я просто по нему скучаю (хотя в последнее время о нем не думала), или он думал обо мне?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мужчина думал о Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон говорит вам, что только вы вносили в его жизнь романтику и спокойствие. Без вас его будни кажутся серыми. Вам может случайно представиться момент вернуть ваши отношения. Не растеряйтесь. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон отражает желание встречи с этим мужчиной. Вы до сих пор любите его и, тоскуете. Это работа Вашего подсознания. Добрых Снов!