19.08.2021 в 16:05 попала в небольшую аварию. Мотоциклист врезался в мою машину. Все живы. Пострадала только машина и мотоцикл. Переживаю, что это какой-то знак мне с Выше. Уважаемые эксперты, - вопрос №4442408

помогите разобраться в ситуации. Наталия, 23.06.1980, Подмосковье

Ответы

Здравствуйте! Да, знак есть․ Опасность видна, защита ослабла․
Все верно. Ваши прошли действия привели к конфликту, чтобы вы задумались.