Здравствуйте, были недолгие отношения с парнем. Мне 37, ему 30. То все хорошо, то пропадал. Не понимала,что происходит. В итоге объявился, сказал,что нужна ему и серьёзные планы на 6удущее. И - вопрос №4442544

хочется верить и не получается. Он младше. Некрасиво прекратила с ним общение. Обидела. Знаю, что говорит обо мне, интересуется, живём в соседних домах, видимся на улице, не разговариваем. Когда прохожу мимо, взглядом до последнего провожает. Жалею, что прекратила всё. Не могу без него. Не знаю, что дальше делать. 24/7 в мыслях. Будут ли отношения между нами или это окончательный разрыв? Спасибо за любой ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вы можете снова вступить с ним в отношения, если есть чувства к нему и есть желание этого.Но вместе вы долго не будете, по итогу расстанетесь, и у вас потом будет другой человек.

@ SOFIA CHERNAYA