будет ли у меня получаться в сфере наращивания ресниц? - вопрос №4442608

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удача на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет получаться
Да будут успехи
Здравствуйте. на данный момент вы новичок и есть риск, что эта идея так и останется идеей без развития, Но если вы приложите усилия в учебе и наработке навыков вы вполне можете стать хорошим специалистом у которого ббудет много клиентов и приличное вознаграждение
Будет, но потом захотите сменить эту сферу деятельности.

@ SOFIA CHERNAYA