Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста ,мы расстались. почему человек всем врет что я ему пишу и звоню каждый день. Зачем он это делает , что - вопрос №4442627

творится в его голове, о чем он думает? Максим 06.05.19зарание90 и Екатерина 25.01.94. Заранее спасибо.
6 ответов

Ответы

Ему этого хочется, вот и говорит.
Здравствуйте, ну мужчина так самоутверждается,
Думает о том, что видит
по энергетике Максима идёт информация, что он во-первых не верит, что вы расстались, в своей душе не верит, во-вторых, у него началась неприязнь в его душе к вам, он не хочет дураком себя выставить, возможно, перед каким-то кругом, может друзей, может родителей
Думает о том, что наблюдает. И делает, чтобы подчеркнуть то, что наблюдает. Если бы он сам и его действия были пустым местом для вас, вы бы даже и не думали создавать этот вопрос, а были бы «неприступной глыбой молчания».
Вас просто цепляют на эмоции, и вы очевидно ведётесь, вам сильно не всё равно.
Не хочет потерять лицо перед окружающими, таким образом само утверждается. На самом деле довольно тяжело переживает расставание