Материальное состояние - вопрос №444268

когда закончатся материальные проблемы? Я работаю с 15 лет, живу с мамой… сейчас мне 26… жизнь нас сильно побила… Я очень много работаю, меньше одной работы у меня нет… две, три всегда по жизни.Я чувствую что меня уже не хватает… я ни разу не был в отпуске нормальном… Я хочу иметь одну работу и достойно зарабатывать.Но по жизни, по сегодняшнийденьчто я, что мама… мы только теряем.У меня такое ощущение что кто-то пожелал мне с мамой ,, добра,,… одним словом сглазили.Посоветуйте пожалуйста что делать.Я родился 10 февраля 1986, а мама 02 марта 1962. С уважением Дмитрий.

Ответы

Пройти диагностику на предмет негатива и по необходимости очищение, а далее жить свободным от влияний. Могу помочь.

Дмитрий, приходит ответ круговой бытовой вампиризм.
Любовь к маме — это святая любовь — но этого мало для получения нужного опыта земного бытия.

Ситуацию надо решать с ответов на вопросы — почему вы живете с мамой, а не сженой?
Зачем вам энергия денег, если нет самого главного — вашей половинки?
Любовь это ОСЬ на которую накручивается все остальное. Потому как бы вы ни старались без стержня все так и будет расползаться.

И естественно причины этому в негативе, в т.ч. и родовом негативе...
Т.е. причины в энергиях, их и предлагаю вам править.