Приснился сон, где я была в отношениях с начальником - вопрос №4442694

Во сне мы с ним обнимались, целовались. Потом в какой-то момент он не хотел со мной целоваться, просто обнимались. Ещё из сна помню, он проехал на машине, сидел сзади, в машине еще был отчим. Начальник на меня даже не посмотрел. Машина серого цвета. В жизни начальник старше меня лет на 20 точно.

Дополнение автора от 22.08.21 09:04:32
Когда мы обнимались он был в белой футболке. После всего этого, я подумала о том, что мне надо вернуться к мужчине, который мне нравится в жизни.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Лишь ваши желания.
Начальник вас не принимает серьезно.
Добрый день! Начальник в вашем сне олицетворяет состоявшегося мужчину, которого вам не хватает в жизни. Он символически отображает и жизненный опыт, зрелость и предсказуемость. Но он так же, как и молодой не может остаться равнодушным по отношению к вам. Просто очень хорошо умеет скрывать свои чувства. Но в жизни всегда выбирает женщина. Поэтому ваш сон подсказал, что вам нужно на самом деле. Хороших снов!
Здравствуйте!  К переменам в рабочей сфере, такой сон.