Зд-те уваж.юрист.Я гражданин Узбекистана,мне 61 лет,пенсионер.Недавно получил сертификат от Модерна.В посольстве Венгрии дают Шенгенскую - вопрос №4442758

турист.визу.У меня маршрут такой: Будапешт-Рим-Париж-Берлин-Прага.В общей сложности 12 дней. Читаю форум Винского, размышляю.Не будет ли проблем с Францией? Если есть сертификат, нужен ли Гринпасс?

Ответы

Я надеюсь, что ваша тема разрешилась. вы изначально вроде бы обращаетесь к юристам, а вопрос в рубрике: хобби.Вам всё же лучше получть информацию на сайте, посольств этих стран.