Здравствуйте! Мои дети, дочь и сын, не могут до сих пор создать семьи. Дочери 33 года, сыну 28.почему?что не так? - вопрос №4442888

Ответы

Есть родовой негатив программа на одиночество
потому что живут не раздельно
Здравствуйте! Есть на них негативное воздействие, в том числе родовое․ Помочь им можно!
Значит в роду были грехи, которые они отрабатывают одиночеством ( это могли быть аборты, магия)
У вас нарушена родовая программа. Есть сильный сбой. Это все можно наладить с помощью обрядов. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь. Вам помогут.