Я хочу узнать вернется ли ко мне любимый мужчина - вопрос №4442956

4 ответа

Ответы

Нет
Добрый день
Ну для этого нужна диагностика по данным вашим, вопрос несет лишь вашу энергетику.
По энергетике — нет. Но информации от вас больше никакой нет. тут  необходим просмотр стуации
Не вернётся, если не снять с него негатив. Но есть много способов вам помочь. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.