год назад сын разошолся с семьей пытается наладить отношения но без результата есть общий ребенок 4 года что ему делать? - вопрос №4442988

1 ответ

Ответы

скажу что восстановить отношения не получиться тут была их взаимная вина но и не обошлось и без вмешательства карта родство его жены. настроены против него. да и судя по раскладу карт она не пойдёт на шаги примирения она встречается или общается с другим тут пока нет любви но походу это отношения продолжаться карты советуют отпустить то что было между ними