Константин, 13.10.1987. Сестра проживает со своим бывшим мужем, с которым я работаю. На работе ему нравится другая, недавно она опубликовала в - вопрос №4443129

соцсети картинку, говорящую о том, что у нее что-то случилось/кто-то ее сильно обидел. Пойдет ли бывший муж моей сестры на контакт с нашей коллегой? Вдруг ему захочется ее успокоить, как-то помочь ей, это ведь их сблизит и может навредить сестре?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да, пойдет, она ему нравится
Добрый день
Да, он сделает этот так как испытывает к ней симпатию.
по энергетике между сестрой и её бывшим мужем уже нет связи, та коллега ему симпатична, поэтому он может отреагировать на такой вот призыв в виде картинки
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA