Здравствуйте,такая ситуация произошла До внутренних экзаменов в автошколе осталось пару дней При этом осталось 3 последних вождения которые я так же не смогу посетить ,ибо сильно заболел Но при - вопрос №4443211

этом всё у меня планируется переезд в другой город через неделю Что делать? Можно ли отъездить вождения в другой автошколе и сдать экзамены
1 ответ

Ответы

  • Самый адекватный вариант, на мой взгляд, если позволяет здоровье это сдать внутренний экзамен и получить свидетельство о профессии водитель
  • далее вы можете без другой автошколы обратиться в гаи о сдаче экзамена! Удачи 🍀