Добрый вечер, приснилось, что я пере одевалась на работе, чтоб ехать домой и выпала большая прядь волос. Я на несколько секунд сильно расстроилась осознавая, как я буду выглядеть... но потом сне - вопрос №4443243

стало как-то всё равно, потому что я чувствовала сильное утомление.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон связан с отношениями. Сон к потери или к не приятному разговору.