Когда Сергей 30.05.93 напишет Анастасии 27.11.94? - вопрос №4443282

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей напишет в течении месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активности со стороны мужчины не просматривается.
На будущей неделе
Добрый вечер, не смотря на ссору Сергея и Анастасии, он думает о девушке и напишет до середины сентября
в середине сентября
К  сожалению этого  может вообще  не  быть.
не напишет он…
В первой половине сентября
Пока не собирается писать, но все равно соскучится.
На днях напишет
Напишет в ближайшие дни. В целом эти отношения будут перспективны. Нужно время для того, чтобы он все проанализировал и принял решение.
До начала сентября-напишет.
Плотно будете общаться уже  в сентябре.

А вы для него по системе Ба цзы являетесь экстремальной властью и путешествующая Лошадь. Как я понимаю, вы из другого города или страны? Как приезжая идёте. Для него эта связь опасна) Будете довлеть над ним.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Мужчина занял позицию выжидания. Он ждет шаги от Вас. Но если их не будет, то он сам напишет Вам в течении месяца.

Всех Благ Вам!

На этой неделе напишет приятное
Здравствуйте, не напишет сам в ближайшее время.