Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос: почему друзья, знакомые стали меня избегать? И при этом ничего не объясняют, на телефоны не отвечают. За ранее спасибо большое. - вопрос №4443291

3 ответа

Ответы

Добрый день
Серьезный негатив на вас, что отталкивает от вас нужных людей.
Порча на Вас. Негативная энергетика всегда подсознательно отталкивает людей.
У вас есть порчевая структура в энергетике.