Сон сегодня! Здравствуйте! События на моей родине, в деревне, у бабушки покойной на огороде очень много белого снега, красиво и я беру снежки леплю и - вопрос №4443455

бросаю в двоюродного брата, но не попала, и пошла по снегу, а он слепил снежок и бросил в меня в спину, между лопаток, прямо больно было! Что это? Спасибо большое! В жизни мы давно не общаемся и не видимся
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Воспоминания из детства могут мимо пролететь, а могут и ранить чувствительно. Так и в вашем сне, что то больно толкнуло в спину, в то время, когда вы были беззащитны. Снег и красота часто снятся к осознанию потерь. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, обида, связанная с братом, напомнит о себе. Лепить и бросать снежки — плохой знак, тем более, в спину. Это всегда к обману или убыткам. Возможно, брат, испытывает материальные трудности и хочет обратиться к Вам. Но, его информация нуждается в проверке. Добрых Снов!