Здравствуйте,мне нужно приворожить мужчину,но я замужем,а у этого мужчины есть девушка - вопрос №4443817

5 ответов

Ответы

Можно вам помочь
ненужно портить никому жизнь
Если вы на это решились. То вам можно помочь.
Не творите греха, если не хотите рисковать собственной удачей.
Не совершайте таких глупостей. Мало того, что вы и сама несвободна. Высшие Силы послали вам человека, у вас нет одиночества.
А даже попытаясь сотворить такой грех вы себе надолго переломаете жизнь.