Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина мне 44 года.хотела бы узнать что меня ждёт в ближайшее будущее с мужчиной Юрий 35 - вопрос №4443875

Лучший ответ по мнению автора

к вам есть чувства… до конца осени отношения наладятся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разочарование!
Горечь.
Добрый день, мужчина не оправдает ваши надежды, разочаруетесь в нем.
Ирина, по энергетике мужчины, Юрий решил пойти куда-то своей дорогой, он всё еще находится в поисках себя, но это не означает, что между вами не может быть отношений, просто будет всё натяжно, непросто, будете груз чувствовать в каких-то моментах с ним

@ SOFIA CHERNAYA