Моя личная жизнь - вопрос №444422

Подскажите пож-та какие перемены в личной жизни меня ожидают до конца этого года? Вероника, 28,03,1978, 5 утра, Запорожье

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, я сильных изменений в личной жизни до конца года не вижу. Но несмотря на это в вашей жизни грядут позитивные перемены. Грусть и тяжелые эмоции постепенно покидают вашу жизнь, почувствуете больше уверенности в себе. А в новом году и новое знакомство состоится :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент вы испытываете грусть, но это пройдет и в будущем вас ожидает приятный сюрприз

Здравствуйте! Благополучно сложиться ваша личная жизнь. Наступает момент, когда вы сможете осуществить многие из ваших задумок. Это могут быть как некие определенные идеи, так и самые невероятные на первый взгляд мечты. Старайтесь больше доверять своему сердцу: именно оно, а не ваше сознание, способно подсказать вам нужные пути к заветной цели. Жизнь сама наладит то, что до этого пыталась разрушить. Будут примирения со старыми приятелями, не исключены новые, интересные знакомства. Советую вам поддерживать возникающие отношения: в перспективе они могут перерасти в нечто более серьезное.