Здравствуйте. Потерялась, хочу двигаться дальше, но не понимаю в какую сторону идти. Работаю тату-мастером, но хочется большего, хочется узнать себя. За что взяться? Как раскрыть себя? 25.09.1999 - вопрос №4444285

00:00 Санкт-Петербург
2 ответа

Ответы

женя верить вам или нет ваше право. но скажу одно у вас есть друзья есть общения. так вот через карту дружба вам будет помощь подсказка вы получите удачу я не могу сказать именно какое дело но то что это финансовая благополучия и достаток так же и карьера
Есть ритуал на активацию своего предназначения. Поможет вам раскрыть свои таланты, так и поймете, сможете найти новые возможности развития