Добрый вечер. Я в школу на элек .почту отправила заявления о желании ознакомиться с уставом школы и договором с родителем при приеме, попросив выслать на электронную почту мне. Почему мне не дают - вопрос №4444542

ознакомиться, а вызывают в школу?? Как я могу ознакомиться с этими документами не идя в школу, т к я там с ними поверхностно только рзнакомлюсь, перед директором сидя сильно все не почитаешь. Законы и заявления по которым я имею право это сделать? И законы по которым мне обязаны дать письменный ответ на заявления отправленные на емейл, а не вызов в школу чтобы меня отчитать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. ФЗ о порядке обращения граждан, вам должны в 30-дневный срок ответить в письменной форме.